Потрясающее поместье с бассейном в Близикуче

Расположение
Тип
Дом
Площадь
2.067m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
1.318m2
Площадь участка
10.613m2
Спальни
8
Этажность
4
Парковка
Да

Продается потрясающее поместье с бассейном в Близикуче.

Расположено в самом красивом, уединенном и нетронутом месте на побережье Черногории, недалеко от престижного острова Свети - Стефан. На высоте 350м над уровнем моря, с мягким средиземноморским климатом, с более чем 230 солнечными днями в году и температурным диапазоном от 15 зимой до 35 градусов летом. Поместье находится в 2 км от главной дороги и в 30 км от аэропорта Тиват.

Общая площадь участка - 10613 м2, что обеспечивают полную приватность будущему владельцу.
На участке расположены следующие объекты: главный дом, отдельно гостевой дом, летняя кухня, великолепный бассейн, а также переливающийся фонтан.
Все поместье окружено каменной изгородью, въезд возможен через ворота с дистанционным управлением (на территории два въезда).

Главный дом, состоит из четырех уровней, в основании имеет 801 м2, общая площадь с террасами - 1770м2, внутренняя площадь дома составляет 1121м2.
Структура главного дома:
- 1 этаж: гараж на 4 машины, прачечная, хозяйственное помещение и апартамент для персонала на 4 человека;
- 2 этаж: гардеробная, ванная комната, большая гостиная с террасой, камин, читальный зал и терраса, просторная столовая с террасой, кухня с двором, подсобное помещение, гостевая гостиная;
- 3 этаж: 3 апартамента, каждый с гостиной, спальней, гардеробной, ванной комнатой и балконом;
- 4 этаж: 2 гостевых апартамента со спальней, ванной комнатой и балконом, СПА-центр (турецкая баня, сауна, бассейн, тренажерный зал, ванная комната и гардеробная).

Гостевой дом, состоит из двух уровней, в основании имеет 173 м2, общая площадь с террасами - 297м2, внутренняя площадь дома составляет 197м2.
Структура гостевого дома:
- 1этаж: прихожая, санузел с душем, кухня, гостиная с террасой, 2 апартамента, каждый с ванной комнатой и террасой, подсобное помещение;
- 2 этаж: апартамент с гостиной, спальней с террасой и ванная комната.

Летняя кухня с навесом, площадью 130м2, с оборудованной зоной барбекю.

Бассейн площадью 222м2, глубина от 120см до 180см, рядом душ и санузел.


Дом полностью электрифицирован, оборудован сигнализацией и системой видеонаблюдения, все внутренние и внешние зоны покрыты Wi-Fi. Центральное водяное отопление и охлаждение доступны во всех помещениях с питанием от тепловых насосов. В спа-центре есть независимая система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
При строительстве использовались качественные материалы, все здания полностью утеплены. Каркас бассейна, а также все наружные каскадные стены, террасы и дорожки выполнены из железобетона.
Фасады облицованы черногорским тесаным камнем, дорожки покрыты литым бетоном под старину. Крыша покрыта традиционной итальянской черепицей в старинном стиле, наружные перила из сибирской лиственницы и нержавеющей стали.
Во внутренней отделке полов использовалась итальянская керамическая плитка и древесина из тикового дерева. Перила лестницы изготовлены вручную из кованого железа. Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу.
На участке с ландшафтным дизайном, высажено около 4650 растений, в основном из Италии, региона Тоскана. Архитектура поместья полностью вписывается в окружающий ландшафт, в сочетании с каскадными стенами, лестницами, бельведерами и беседками.

Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.