Вилла Елена, Зеленый Пояс

600.000€
Расположение
Шушань
Город
Регион
Тип
Дом
Площадь
520m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
416m2
Площадь участка
644m2
Спальни
8
Ванная
6
Этажность
3
Парковка
Да

Вилла Елена, Зеленый Пояс.

Новая (2013), трехэтажная вилла, спроектирована по авторскому проекту.
Из всех комнат и террас открывается отличный вид на море.
Большая гостиная с обеденной зоной и камином, полностью оборудованная кухня, 5 спален, 3 ванных комнаты, а также несколько хозяйственных зон и помещение под винный погреб делают этот дом идеальным для проживания большой и дружной семьи.
Дизайн интерьера виллы выполнен в популярном сегодня стиле fusion, соединяющим в себе итальянские материалы, а также традиционные для Средиземноморья цвета и фактуры.
В вилле сделана современная система отопления (подогрев полов и радиаторы).
Меблировка и техническое обустройство помещений включают в себя всё необходимое для комфортного проживания, но и оставляет простор для дальнейшего декоративного оформления, возможности последующих дополнений в интерьере.
Также в доме на третьем этаже находятся три отдельных гостевых апартамента два по 40м2 и один 50м2, каждый из которых имеет отдельный вход, спальню, ванную комнату, мини-кухню, а также необходимый набор бытовой техники – телевизор со спутниковым TV, холодильник и кондиционер.
На участке расположен бассейн, сауна с комнатой отдыха, огромная семейная барбекю в русском стиле (казан, шашлычная и русская печь), а также парковка на 5 авто.
До пляжа с уютными кафе и маленькими сувенирными лавками пять минуты ходьбы.

Все коммуникации – городские, до центра города – 2,5 км. Общая площадь 520м2 (внутренняя 416м2), участок 644м2.

Дом полностью вписан в свидетельство о собственности, но был построен без разрешения.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.