Дом в Заградже недалеко от пляжа Малевик

180.000€
Расположение
Сутоморе
Город
Регион
Тип
Дом
Коммерческая
Площадь
205m2
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
269m2

Заградже ценят любители зелени и хвои. Дом построен в 2006г. на участке 269м2.
Общая площадь дома 205м2. До моря около 300м.

На 1-м этаже двухкомнатная квартира 35 кв.м (спальня, гостиная, совмещенная с кухней, санузел), окна на юг. У входа на 1-й этаж беседка и патио под тентом из винограда.
2 этаж: 2 изолированных апартамента с отдельными входами. Двухкомнатные (34 кв.м), первая комната объединена с кухней, спальня, санузел, терраса, окна на юг и запад. Трехкомнатные (52 кв.м), гостиная объединена с кухней, две спальни, коридор, санузел, дополнительное помещение под сауну, окна на восток, юг, запад.
3-й этаж (84 кв.м): отдельный вход, терраса, окна на восток, запад, юг. В гостиной двуспальный диван, спутниковое ТВ, кондиционеры. Кухня-столовая оборудована всей необходимой утварью. На этаже расположены четыре спальни (от 8 до 9 спальных мест +детская кроватка), санузел с большой ванной. С этого этажа винтовая лестница ведет на большую террасу-патио (25 кв.м) на крыше с панорамным видом на море, горы, сосны.

На территории садика рядом с домом фруктовые деревья (мандарин, апельсин, лимон, фортунелла, по периметру сада белые колонны и много плодоносящей лозы (виноград различных сортов).

Ближайший пляж - тихая экологически чистая бухта Малевик с береговой линией длиной около 700 метров с крупной и мелкой галькой, частично песочный берег. Пляж не многолюдный, но комфортно обустроен (лежаки, зонты, туалет, душ, кафе).

Есть еще маленький уютный пляж Штрбина с лечебной глиной, в окружении сосен.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.