Восхитительная вилла в Заградже с садом и бассейном

570.000€
Расположение
Сутоморе
Город
Регион
Тип
Дом
Площадь
484m2
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
901m2

Участок 901м2, площадь виллы 484м2. Стены ограды отделаны натуральным камнем, стены виллы частично отделаны натуральным мрамором. Все окна оборудованы защитными жалюзи с электроприводом и накомарниками. Мраморные подоконники и плинтуса. Пять спален, две кухни, которые оборудованы гарнитурами с каменными столешницами и встроенной техникой, четыре ванные комнаты (2 с wc) и 3 wc с элитной сантехникой и коллекционной плиткой (Италия). Две гостиные с каминами, отделанными мрамором, кабинет, 2 прихожие, 2 оборудованные гардеробные, внутренняя лестница на 3 этажа, отделанная мрамором . Система кондиционирования. Тёплые полы. Итальянская мебель.
На каждом этаже обширные террасы площадью от 30 м2 с панорамным видом, отделанные натуральным камнем. Перила внутри и снаружи дома из алюминия. Гидравлический лифт (Италия) на 6 человек, гараж на 1 а/м, мощеная парковка на 4 а/м.
На территории расположен открытый бассейн с площадкой для отдыха, площадка для барбекю со стационарной печью и столами из камня. В саду растут 50-ти летние оливы, 7 пальм 5-ти видов, десятки плодовых деревьев и декоративных кустарников, газон с системой автоматического полива. Садовые дорожки выложены натуральным камнем.
Вилла окружена каменным забором с декоративной отделкой натуральным камнем и черепицей с подсветкой по периметру.
Въезд оснащен автоматическими воротами, калиткой с домофоном с выводом на все этажи. Установлены системы охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Подключена система спутникового телевидения с 2-х спутников.  Новая асфальтовая дорога до города и пляжа.

Городской водопровод + резервуар, септик переливная система, электричество.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.