Загородное имение в Поле

1.100.000€
Расположение
Полье
Город
Регион
Тип
Дом
Площадь
800m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
2.643m2
Парковка
Да

Продается отличное загородное имение, не далеко от города Бар.
Участок 2.643м2 полностью облагорожен. Есть роскошная придомовая территория с прудом, бассейном (14м на 4,5м), беседка, летняя кухня со всеми необходимыми подключениями для приготовления на улице. Своя скважина. Городское водоснабжение. Три септика. Основной дом имеет общую площадь около 800м2. Дом подготовлен под чистовую отделку. В доме установлено: система обогрева и охлаждения (центральная), резервный котел на жидком и твердом топливе, бойлер на 500л.
Состоит дом из двух этажей.
1й этаж – гараж на 2 автомобиля, кухня/столовая, гостиная, 3 хозяйственных помещения, гостевой wc, террасы.
2й этаж – 3 спальни (в каждой гардеробная комната, своя ванная), спорт зал, кабинет, место для сауны.
Дом для прислуги имеет общую площадь около 140м2 и он готов полностью. Так же полностью меблирован. Состоит из 2х этажей. На первом этаже – гостиная, кухня/столовая, ванная. На втором этаже – 2 спальни и ванная комната.
Освещение всей территории от фотореле, полив автоматический. Основная территория имения засажена фруктовыми, плодоносящими деревьями. К имению подходит хорошая асфальтированная дорога. До моря около 3х км. До центра города -2 км.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.