Каменная вилла с бассейном и шикарным видом на море в Моринь

1.000.000€
Расположение
Котор
Город
Тип
Дом
Площадь
324m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
1.740m2
Спальни
5
Ванная
5
Этажность
2
Парковка
Да

Продаются каменная вилла с бассейном и с шикарным видом на море в тихом и спокойном месте Бока-Которского залива в поселке Моринь.
Вилла расположена в идеальном месте вдали от городской суеты и всего в нескольких минутах езды от чистейших пляжей. Построена в типичном средиземноморском стиле, с использованием камня и дерева. 
Состоит из 5х спален, 5 ванных комнат, гостиной, кухни/столовой. Из каждого помещения есть вид на море. Перед домом есть двор с барбекю зоной и бассейном. 
Окрестности дома окружены зеленью. На участке растут фруктовые деревья, оливы.
Вилла находится в одном из красивейших мест Адриатического побережья. Свежий горно-морской воздух. До основной магистрали и всей инфраструктуры 3 км по асфальтированному пути. 
Дом интересен, как бизнес-проект, данная местность пользуется огромной популярностью у туристов со всего мира. Отлично сдается в сезон. Дом подойдет, как любителям красоты и уюта, так и тем, кто планирует там развивать высокодоходный бизнес.
Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.