Две каменные виллы с рестораном в Прчань на самом берегу моря.

2.200.000€
Расположение
Прчань
Тип
Коммерческая
Площадь
250m2
Go To Favorites

Описание

Две каменные виллы с рестораном в Прчань на самом берегу моря.
Основная вилла имеет три уровня общей площадью 250 м2 жилой площади, пять спален и четыре ванные комнаты.
Меньшая каменная вилла имеет 80 м2 жилой площади на двух уровнях, две спальни с двумя ванными комнатами и просторная гостиная.
Ресторан имеет площадь 120м2 внутреннего пространства с возможностью вместить до 80 человек, также 150 м2 террасы расположенной на понтоне. Остальная часть 160м2. используется как пляж и причал для лодки. Ресторан работает уже пятнадцать лет и хорошо известен, в основном, блюдами из морепродуктов и традиционной местной кухней.
В главном здании, кроме ресторана на первом этаже, есть также три однокомнатных апартамента площадью 30 м2 каждый и большой просторный апартамент площадью 85 м2.
Виллы были отремонтированы в соответствии со строгими инструкциями Института по охране памятников культуры и в духе местной архитектуры.
Есть центральное отопление, в отделке использовался мрамор, аутентичные каменные детали. Чрезвычайно очаровательная, спокойная обстановка, идеально подходящая для отдыха.
Расстояние от Старого города составляет около 4 км, от аэропорта Тиват около 8 км.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты