Новый современный жилой комплекс с бассейном в центре города Петровац.

135.000€
Расположение
Петровац
Город
Тип
Квартира
Площадь
85m2
Go To Favorites

Описание

Спальни
1
Этажность
7

Новый современный жилой комплекс с бассейном в центре города Петровац.
На Ваш выбор представлены квартиры без мебели, а также, обустроенные «под ключ». Из окон открываются великолепные панорамные виды на море и живописные пейзажи, поражающие красотой и разнообразием средиземноморской флоры. В каждой квартире установлен кондиционер и электрический бойлер. Бесперебойную эксплуатацию всех инженерных систем и служб зданий, поддержание чистоты и порядка, а также оказание дополнительных услуг по обслуживанию обеспечивает собственная управляющая компания. Развитая инфраструктура предлагает жителям комплекса все блага привычной жизни.
Дом состоит из 7 этажей, площадь квартир варьируется от 49 до 169 кв. м. Со всех сторон здание окружено со вкусом обустроенной территорией, а в непосредственной близости к дому находится большой бассейн прямоугольной формы. Из окон открываются великолепные виды на уютно обступившую комплекс оливковую рощу и чудесные морские пейзажи.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.