Каменная вилла с прекрасным видом на залив, Маричи, Тиват

1.300.000€
Расположение
Тиват
Город
Тип
Дом
Площадь
242m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
697m2
Спальни
5
Ванная
6
Террасы
4
Этажность
3
Парковка
Да

Каменная вилла с прекрасным видом на залив, Маричи, Тиват

Площадь участка, на котором расположена вилла, составляет 697 м2, а общая площадь виллы с дополнительными помещениями составляет 242 м2. Вилла очень удобная и полностью отремонтирована. Структура виллы следующая: гараж 28 м2 служит дополнительной комнатой, которая также была отремонтирована и имеет собственную ванную комнату; цокольный этаж, где находится отдельная квартира с одной спальней с собственной ванной комнатой с одной стороны дома, а с другой стороны - кладовая, где есть бойлеры для отопления от солнца и ванная комната; первый этаж, который имеет отдельный вход и состоит из прихожей, просторной гостиной с обеденной зоной и кухней, двух спален, с/у, большой ванной комнаты и двух больших террас; второй этаж, который имеет отдельный вход и полностью идентичен по структуре первому этажу, за исключением того, что здесь нет мебели, ванные комнаты полностью отделаны но без сантехники.

Первый этаж полностью обставлен встроенной мебелью, кухней... Все сделано со вкусом. На вилле пол с подогревом, дровяное отопление, кондиционер и солнечное отопление с двумя котлами в кладовой.

Вилла очень солнечная в течение дня и имеет прекрасный вид на Тиватский залив.
Во дворе есть летняя кухня и санузел, каскадные участки, на которых разместили сады. Также на вилле есть двое ворот с обеих сторон дома, где можно припарковать две машины.

Вилла находится в 2,9 км от аэропорта Тиват и в 900 метрах от первого пляжа.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.