Каменный дом с большим участком в Рисане

475.000€
Расположение
Рисан
Город
Тип
Дом
Площадь
300m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
973m2
Спальни
9
Ванная
3
Этажность
3
Парковка
Да

Просторный, традиционный каменный дом. Площадью 300м2 с большим участком земли 973м2.
Расположенный в центре на правильном, прямоугольном участке в самом сердце старого Рисана.

Отличный коммерческий потенциал (небольшая гостиница, апартаменты в аренду...), он находится менее чем в минуте ходьбы от моря и имеет вид на море с самого верхнего этажа.

Автомобильный доступ через центр села и широкий вход на участок, а также пешеходный доступ к морю и главной площади менее чем в 100 метрах.

Три уровня по 100 м2 каждый, в настоящее время запланированы как дом с 10 комнатами на верхних уровнях, соединенных с нижним уровнем внутренней лестницей, которая также включает в себя большую гостиную, кухню, столовую, ванную комнату и спальню.

После ремонта планируется восемь-десять однокомнатных квартир с большим общим двором и идеальной приватностью в центре поселка.

Вся необходимая городская инфраструктура находится на участке, ряд культурных и туристических достопримечательностей в непосредственной близости. Отличная инвестиционная возможность.

Это примерно в 1,5 км от Пераста и в 15 км от Старого города Котора, аэропорта Тиват, а также Порто Монтенегро и Порто Ново.
Вилла подключена к городскому водопроводу, 2 септика, 2 подъезда/подхода

 

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.