Большой участок с каменным домом на берегу моря в Доброте, Котор

1.390.000€
Расположение
Доброта
Город
Тип
Дом
Земля
Площадь
88m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
88m2
Площадь участка
1.011m2
Спальни
4
Ванная
2
Этажность
2
Парковка
Да

Большой участок с каменным домом на берегу моря в Доброте, Котор

Этот двухквартирный каменный дом состоит из двух этажей. В доме более 100м2, а общая площадь участка составляет 1011м2. Первый этаж состоит из гостиной с видом на море, спальни, кухни, ванной комнаты, туалета, кладовой и прихожей. Также с первого этажа есть доступ к вспомогательному зданию (гаражу) площадью 21м2. На втором этаже есть небольшая гостиная, 2 спальни с видом на море, небольшая спальня с видом на холм, ванная комната и кухня. В качестве дополнения есть летняя кухня площадью около 30м2 для барбекю.

В доме две красивые террасы с прекрасным видом на море.

Доступ к участку и дому с главной дороги и с нижней дороги. Оба входа имеют калитки для входа во двор и на парковку. От моря, которое находится всего в нескольких шагах, к дому ведет лестница.

 

На этом прекрасном участке площадью 1011 кв.м. имеется разрешение на строительство 50% его площади с цокольным этажом + 2 этажа и мансарда, что в общей сложности составляет 1198 кв.м., что более чем достаточно для строительства хорошего отеля с пятнадцатью номерами, ресторана и столовой, а также плавательного бассейна (есть удобство в виде бесконечного бассейна).

Приведенная выше информация считается точной и достоверной и предоставлена продавцом и надежным источником. Тем не менее, окончательная ответственность за должную осмотрительность лежит на покупателе, и мы настоятельно рекомендуем воспользоваться профессиональной юридической помощью.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.