Современная вилла "Башня тишины" рядом с Загорским пляжем

900.000€
Расположение
Будва
Город
Тип
Дом
Площадь
566m2
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
392m2
Спальни
4
Ванная
4
Этажность
7

Фантастически расположенная вилла, возвышающаяся над заливом Загорски Песак.
Вилла имеет 7 уровней, соединенных внутренней лестницей и местом для лифта и предлагает необычный панорамный вид на 180 градусов, с хорватских островов с одной стороны и открытого моря в сторону Италии, на побережье Албании. .
Общая площадь 566 м2 на участке общей площадью 392 м2.
Она состоит из двух соединенных сегментов - первый состоит из трех нижних этажей виллы, вырытых в скалу с двух сторон, а с фронтальной обращенной к морю с проемами от пола до потолка.
В них запланированы винный погреб, оздоровительный и фитнес-центр с джакузи, затем т.н. "соляная комната" и сауна. В этой части также кабинет, гостиная с кухней, затем домашний кинотеатр и две квартиры для прислуги с отдельным входом.
На четвертом уровне, цокольный этаж, при главном входе в виллу, находится просторная гостиная с прихожей и террасой, и с выходом на большое плато с бассейном и пляжем вокруг него.
Пятый и шестой этажи занимают спальни со своими террасами, гардеробными, ванными комнатами и прихожими, а на седьмом этаже находится панорамная терраса на крыше с баром.
Все этажи соединены внутренней лестницей и имеет место для установки лифта.
Эта необычная вилла находится в стадии отделки и продается в увиденном виде.
Всего в нескольких минутах ходьбы от Загорских гор и примерно в 3 км от знаменитых пляжей Плоче, Яз, Трстено, Жуковица...
Около 30 минут езды от аэропорта и около 15 минут езды от центра Будвы.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.