Коммерческие помещения в самом сердце Будвы с выходом на Променад

275.000€
Расположение
Будва
Тип
Коммерческая
Площадь
50m2
Go To Favorites

Описание

Коммерческие помещения  в самом сердце Будвы с выходом на Променад и Медитеранскую улицу!

Торговый центр расположен на одной из самых оживленных улиц города. Вблизи торгового центра находятся сети магазинов разного ассортимента и направления, отделения банков, рестораны, кафе и развлекательные центры. Торговый комплекс представляет собой монолитно-каркасную конструкцию. Здание состоит из 2-х этажей, каждый площадью по 4000 м2.
На выбор множество коммерческих помещений с высокой степенью доходности от торгового оборота, которые локализованы в самой выгодной части ТЦ, рядом с главными входами, выходящими на самые проходимые улицы центра города, лифтами и лестницами соединяющими 2 этажа торгового центра.
Все коммерческие помещения имеют 2 выхода на Променад и в само здание Торгового Центра (всего 8 входов/выходов в здание со всех улиц). Здание окружено 4 улицами, которые являются самыми проходимыми в городе.

Для каждого коммерческого помещения, независимо от его площади, предусмотрены 2 парковочных места, которые можно купить или арендовать. На стадии строительства ТЦ есть возможность перепланировать коммерческие помещения под ресторан, кафе, банк, ювелирный магазин и т. д., отделив собственную площадь и выбрав дизайн по своему вкусу.
Высота потолков 4,7 м.
Структура мульти комплекса:
- Торговый центр с магазинами знаменитых брендов и торговых марок 8 000 кв.м
- Двухуровневый паркинг
- СПА-центр с широким спектром услуг, с открытым и закрытым бассейнами 3500 м2 с конференц-залом и рестораном
- Детская игровая площадка
- 9 жилых этажей с отделкой премиум класса
- 8 лифтов и 8 входов/выходов во всем здании
- 3 лестницы
- 1 эскалатор

Управляющая компания предоставляет услуги для сдачи Вашего помещения в аренду в течении года, а также услуги обслуживания ТЦ.

Срок завершения строительства: 31.12.2019.

Коммерческое помещение L30, площадь 50 м2. Окна выходят на пешеходную улицу, соединяющую Променад и Медитеранскую улицу. Рядом с помещением расположены лифты и лестница ведущая с первого на второй этаж!

Стоимость помещения: 275 000 евро

Коммерческое помещение L31, площадь 52.51 м2. Внешние окна выходят на пешеходную улицу, ведущую к Променаду от Медитеранской улицы! Помещение находится  в выгодном месте, рядом расположены лифты и лестница, ведущая с первого на второй этаж!

Стоимость помещения: 346 566 евро

Коммерческое помещение L33, площадь 78.58 м2. Внешние окна выходят на пешеходную улицу, в одну сторону к ресторану "Ядран" на Променад и в другую сторону к Медитеранской улице. Вход в помещение из самого торгового центра, непосредственно рядом с лифтами и лестницей, ведущей с первого на второй этаж!

Стоимость помещения: 388 971 евро

Коммерческое помещение L1, площадь 150,19 м2, имеет выход на Променад и пешеходную улицу соединяющую ул. Медитеранская и Променад.
Стоимость коммерческого помещения: 1 801 920 евро
Коммерческое помещение L2, площадь 154,96 м2. Помещение  на пересечении Медитеранской улицы и Променада, имеет собственный вход/выход в здание торгового центра, а также выход на большую террасу Променада.
Стоимость помещения: 1 859 520 евро

Коммерческое помещение L3, площадь 77.5 м2 + терраса 30м2-50м2. Помещение имеет собственный выход на пешеходную улицу, ведущей к Променаду от Медитеранской улицы и в здание торгового центра! Территорию сада можно использовать дополнительно. Помещение расположено непосредственно рядом с одним из главных входов в торговый центр!
Стоимость помещения: 511 500 евро
Коммерческое помещение L16, площадь 117,03 м2. Помещение имеет собственный выход на пешеходную улицу, ведущую к Променаду от Медитеранской улицы и в само здание торгового центра! Окна витрин выходят на пешеходную улицу и на центральную площадь ТЦ.
Стоимость помещения: 1 029 864 евро

Коммерческое помещение L17, площадь 98,68 м2. Помещение имеет собственный выход на пешеходную улицу, ведущую к Променаду от Медитеранской улицы и в само здание торгового центра! Окна витрин выходят на пешеходную зону.
Стоимость помещения: 759 836 евро
Коммерческое помещение L18, площадь 95,51 м2. Помещение имеет собственный выход на пешеходную улицу, ведущую к Променаду от Медитеранской улицы и в само здание торгового центра! Внешние окна выходят на парковку перед торговым центром!
Стоимость помещения: 735 427 евро
Коммерческое помещение L19, площадь 424,93 м2. Помещение имеет собственный выход на пешеходную улицу, соединяющую Променад и Медитеранскую улицу, а также и в само здание торгового центра! Окна выходят на пешеходную зону. Рядом с помещением находятся лифты и лестница, ведущая с первого коммерческого этажа на второй. Внешние окна выходят на парковку перед торговым центром!
Стоимость помещения: 2 974 510 евро
Коммерческое помещение L21, площадь 112,20 м2. Помещение имеет собственный выход на Медитеранскую улицу и в здание торгового центра! Окна витрин выходят на Медитеранскую улицу.
Стоимость помещения: 1 110 780 евро

Коммерческое помещение L23, площадь 109,99 м2. Помещение имеет собственный выход/вход на Медитеранскую улицу и здание торгового центра! Непосредственно рядом с помещением расположены лифты и лестница, ведущая с первого коммерческого этажа на второй!
Стоимость помещения: 1 088 901 евро

МЕЗАНИН ЭТАЖ (Второй этаж)

Коммерческое помещение L25, площадь 203,14 м2. Окна витрин выходят на пешеходную улицу, ведущую к Променаду от Медитеранской улицы. Помещение угловое, расположено непосредственно рядом с лифтами и лестницей ведущей с первого на второй этаж. Вход в помещение из самого торгового центра.
Стоимость помещения: 1 117 270 евро

Коммерческое помещение L26
, площадь 204,03 м2. Помещение угловое, имеет отличный панорамный вид на море и окна витрин выходят на Променад и пешеходную улицу, ведущую к променаду от Медитеранской улицы. Помещение расположено непосредственно у лифтов и лестницы, ведущей с первого на второй этаж!
Стоимость помещения: 1 122 165 евро

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.